Interfida SA
Corso San Gottardo 35, CH-6830 Chiasso | Tel. +41 (0) 91 695 03 33 | Fax +41 (0) 91 695 03 96 | E-mail interfida@interfida.ch

Vorname und Name (verpflichtend)

Email (verpflichtend)

Betreff (verpflichtend)

Ihre Mitteilung

Interfida Holding SA
Piazza del Ponte 9, CH-6850 Mendrisio | Tel. +41 (0) 91 640 60 80 | Fax +41 (0) 91 640 60 89 | E-mail holding@interfida.ch

Interfida Revisioni e Consulenze SA
Piazza del Ponte 9, CH-6850 Mendrisio | Tel. +41 (0) 91 640 60 80 | Fax +41 (0) 91 640 60 89 | E-mail interfida.revisioni@interfida.ch

 

Interfida Holding SA

Vorname und Name (verpflichtend)

Email (verpflichtend)

Betreff (verpflichtend)

Ihre Mitteilung

 

Interfida Revisioni e Consulenze SA

Vorname und Name (verpflichtend)

Email (verpflichtend)

Betreff (verpflichtend)

Ihre Mitteilung

Interfida SA – Succursale di Lugano
Corso Elvezia 14, CH-6901 Lugano | Tel. +41 (0) 91 923 90 47 | Fax +41 (0) 91 923 90 46 | E-mail interfida.lugano@interfida.ch

Vorname und Name (verpflichtend)

Email (verpflichtend)

Betreff (verpflichtend)

Ihre Mitteilung

Interfida SA – Succursale di Locarno
Via Vela 8, CH-6601 Locarno | Tel. +41 (0) 91 752 10 82 | Fax +41 (0) 91 752 10 85 | E-mail interfida.locarno@interfida.ch

Fiduciaria Regazzi SA
Via Vela 8, CH-6601 Locarno | Tel. +41 (0) 91 752 12 22 | Fax +41 (0) 91 751 70 92 | E-mail fiduciaria.regazzi@interfida.ch

 

Interfida SA Locarno

Vorname und Name (verpflichtend)

Email (verpflichtend)

Betreff (verpflichtend)

Ihre Mitteilung

 

Fiduciaria Regazzi SA

Vorname und Name (verpflichtend)

Email (verpflichtend)

Betreff (verpflichtend)

Ihre Mitteilung