Locarno




Interfida SA
Succursale di Locarno
Via Vela 8
CH-6601 Locarno
Tel +41 (0) 91 752 10 82
Fax +41 (0) 91 752 10 85
E-mail interfida.locarno@interfida.ch

Fiduciaria Regazzi SA
Via Vela 8
CH-6601 Locarno
Tel +41 (0) 91 752 12 22
Fax +41 (0) 91 751 70 92
E-mail fiduciaria.regazzi@interfida.ch 


Ingrandire la mappa

Interfida SA Locarno

Nome e Cognome (obbligatorio)

Email (obbligatorio)

Riferimento oggetto immobiliare (obbligatorio)

Oggetto

Il tuo messaggio

Fiduciaria Regazzi SA

Nome e Cognome (obbligatorio)

Email (obbligatorio)

Oggetto

Il tuo messaggio



CHIASSO

Corso San Gottardo 35
CH-6830 Chiasso

Interfida SA
interfida@interfida.ch

MENDRISIO

Piazza del Ponte 9
CH-6850 Mendrisio

Interfida Holding SA
holding@interfida.ch

Interfida Revisioni e Consulenze SA
interfida.revisioni@interfida.ch

LUGANO

Via Cantonale 19
CH-6901 Lugano

Interfida SA
Succursale di Lugano

interfida.lugano@interfida.ch

LOCARNO

Via Vela 8
CH-6601 Locarno

Interfida SA
Succursale di Locarno

interfida.locarno@interfida.ch

Fiduciaria Regazzi SA
fiduciaria.regazzi@interfida.ch